Может ли супруга обратиться в суд: 1
Ситуация: супруги находясь в браке приобретают квартиру по договору долевого участия. Супруга перечисляет на личную карту супруга 600 тыс руб. Спустя несколько лет супруга переписывает свою долю в квартире на супруга. Еще некоторое время спустя супруги заключают брачный договор о том, что имущество супруга-это его имущество, а имущество супруги -ее имущество (в том числе все финансовые обязательства). Спустя 2 года супруги расторгаю брак. Может ли супруга обратиться в суд:
1. На оспаривание брачного договора
2. На возврат 600 тыс руб + на уплату процентов за пользование чужими денежными средствами.
, Анна, г. Екатеринбург