В течении какого срока сервисный центр по ремонту техники должен осуществить ремонт по гарантии, например принесли на замену дисплея — сделали, а через день появились дефекты

, Никита, г. Москва
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Никита, здравствуйте!

По общему правилу срок устранения гарантийный ремонт не может превышать сорок пять дней (ст. 20 Закона о защите прав потребителей).