Здравствуйте у меня токой вапрос я не собственик квартиры но на меня повесили долг квартиры я выпесался из квартиры так как сменя удерживают с зарплаты в дальнейшем будут ли ещё удерживать или нет
Здравствуйте.
Для начала Вам необходимо получить копию решения или судебного приказа, для того что бы выяснить за какой период в пользу кого взыскиваются с Вас денежные средства.
Далее необходимо либо обжаловать, либо отменять такое решение
Так же нужно обратиться в УК и сообщить что Вы снялись с регистрации.
В ответе на Ваш вопрос, поясняю, снятие с регистрации не аннулирует решение по которому происходит взыскание. Пока с Вас не взыщут всю задолженность взыскания продолжаться. Нужно разобраться с действующим взысканием и уведомить УК и ресурсников о том что вы не прописаны.
Надеюсь что мой ответ был для Вас полезен, Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, можете обратиться в мой чат.