Мне дали 40 часов за элементы но я работаю официально можно ли обойтись штрафом

мне дали 40 часов за элементы но я работаю официально можно ли обойтись штрафом

, Оля, г. Барнаул
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.Соглано уголовного кодекса РФ неуплата алиментов родителем без уважительных причин, наказываетс наказанием в виде исправительных работ, либо принудительными работами, либо арестом, либо лишением свободы. Штраф за данное преступление не предусмотрен.