Или уведомлений по месту жительства, которые мигранты сами подавали, будет достаточно?
Добрый день.
Прошу подсказать по следующему вопросу.
В московскую компанию оформлены трудовые мигранты (Таджикистан, Узбекистан) по трудовым договорам.
Патенты получены (субъект: Московская область).
Мигранты самостоятельно встали на миграционный учет по месту жительства (квартира в Московской области).
Фактически они работают и проживают в Московской области в бытовке работодателя, а не в квартире.
В этом случае работодателю нужно подавать уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания?
Или уведомлений по месту жительства, которые мигранты сами подавали, будет достаточно ?
Ф
да, все верно