Можно ли исключить внучку из соцнайма перед приватизацией квартиры после переселения?
Добрый день! Опишу ситуацию: семья из 5 человек(мама, папа, 3 детей) проживает в доме по договору соц найма, у одного из детей рождается дочь, он прописывает ее к себе. Через какое то время дом признают аварийным и начинается процесс переселения и оформления нового договора соц найма. В новом договоре так же указывается прописанная дочь. Сейчас возникает потребность в приватизации новой квартиры, но в договоре соц найма на новую квартиру указана дочь, которая уже не прописана в новой квартире. Можно ли обратиться в администрацию для исключения из договора соц найма ее и без нее провести приватизацию? Или она тоже должна участвовать? Спасибо
Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 N 14 «О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении Жилищного кодекса Российской Федерации» разъяснено