Можно ли как то избежать вытворения(депорта) если у него свадьба с русской девушкой
Здравствуйте подскажите пожалуйста .поимали иммигранта на работе без документов . можно ли как то избежать вытворения(депорта) если у него свадьба с русской девушкой
, Наталья Владимировна, г. Новосибирск
Ольга Капитан
Добрый день. Граждане не имели права без документов осуществлять трудовую деятельность в России. В случае вынесения судом постановления о выдворении, можно его обжаловать.