Что делать если штраф оплачен и пришло постановление о возбуждение исполнительного производства
Скажите, пожалуйста. Как обжаловать постановление о возбуждение исполнительного производства от 05.02.2014 г., если штраф по Постановлению об административном правонарушении выданный Мировым судьей 16.08.2013 г. был оплачен 10.09.2013 г.?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Ольга Назаретская
Добрый вечер!
Отнесите документ, подтверждающий оплату штрафа приставу-исполнителю, ведущему ваше дело. Он снимет с него копию, а вам сделает отметку, что он у вас его принял и прекратит испол. производство.