Меня интересует вопрос за какой период будет произведена выплата пособия?

добрый день. 15.11.2023 гола у меня закончился больничный по беременности и родам, в декрет до 1,5 лет я не уходила а слала работать на полный день. 12.01.2024 года я написала заявление на отпуск до 1,5 лет а 15.01.2024 я вышла из него с сохранением пособия. Меня интересует вопрос за какой период будет произведена выплата пособия?

, Анна, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут