Чем грозит заявление в полицию от клиента о некачественно выполненной электрике?
Здравствуйте, мой муж электрик сделал электрику в долгострое, клиент расплатился, а через несколько дней позвонил и сказал, что работа выполнена некачественно, ему это сказал плиточник и другой электрик, который может взять за исправление вдвое меньше. Хотя всю работу муж выполнил качественно. По сути они просто нашли дешевле и требуют возраст денег. Иначе грозятся подать заявление в полицию. Чем грозит такое заявление?