По заявлению просто приняли решение, но действий еще не приняли
Могу я отозвать заявление в администрацию, если не давала на него разрешение и подпись не моя .
По заявлению просто приняли решение, но действий еще не приняли. Хочу побыстрее отозвать.
, Светлана, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Светлана!
Согласно с. 5 ст. 5 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право обращаться с заявлением о прекращении рассмотрения обращения.
Таким образом, Вам необходимо в свободной форме, с соблюдением ст. 7 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», подготовить заявление о прекращении рассмотрения обращения.
С уважением,
Дмитрий Алексеевич Егоров.