Рублей.(но мы её не заверили у натариуса или юриста) (обязался в месяц отдавать определённую сумму), но перестал отдавать
Добрый день! В ноябре месяца произошло дпт (был приченен вред нашему автомобилю),так как у нас и у второго участника ДТП не было страховки, виновный нам написал расписку на 200 тыс. рублей.(но мы её не заверили у натариуса или юриста) (обязался в месяц отдавать определённую сумму), но перестал отдавать. Как нас быть? Как вернуть деньги?
, Светлана, г. Усть-Илимск