Подскажите, данная статья работает в данный момент?
Основанием заявления становится статья 26 Конституции Российской Федерации, по которой каждый гражданин РФ имеет право определять и указывать свою национальность самостоятельно. Согласно этой статье, никто не должен быть принужден к определению своей национальности. И, следовательно, препятствовать смене национальности.
Мне необходимо в Свидетельствах о браке, о рождении сына, проставить себе национальность.
, Данил, г. Барнаул