И в этом году начали подавать на детское пособие мне отказали по причине указанного неверно имени, загс не

Здравствуйте!Скажите куда мне обратися, в 2016 у меня родился сын , выдали свидетельство о рождении с ошибкой в имени , сделали повторное!!!Нас это не беспокоило почти 8 лет!и в этом году начали подавать на детское пособие мне отказали по причине указанного неверно имени, загс не указал изменения, теперь я все равно не могу подать на детское пособие, не меняется ничего и снилс не проходит, хотя прошлый год мы прошли в детском пособии как такое возможно

, Еагения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут