У меня ВНЖ готова с сентября 2023 года, но пока нету возможномсти приехать получить До какого срока можно забрать готовый ВНЖ?
У меня ВНЖ готова с сентября 2023 года, но пока нету возможномсти приехать получить
До какого срока можно забрать готовый ВНЖ?
, Фархол, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Фархол! Готовый ВНЖ можно забрать в любое время. Конкретные сроки его получения действующим законодательством РФ не установлены. ВНЖ не аннулируется, если получить его не сразу.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин