И стали допрашивать о хищении денежных средств и имущества компании без каких либо доказательных подтверждений
Меня привезли в отдел полиции не уведомив заранее о том что я еду именно туда. И стали допрашивать о хищении денежных средств и имущества компании без каких либо доказательных подтверждений.
После чего я прошел полиграф и меня отпустили. Не уведомили об уголовном деле и заявлении в отношении меня. Я не в курсе что происходит. Что мне делать? Нужно ли искать адвоката?