Единое пособие

имеем статус многодетной семьи, получаем пособие на троих детей(многодетские), правомерен ли отказ СФР В ЕДИНОМ пособии на 2 х несовершеннолетних детей, если старший сын учится очно курсантом , но в военном институте, получает стипендию 2500, и его не включают в состав семьи, основываясь на том , что он военный и проходит военную службу,однако в постановлении прописано , что в состав входят дети, до 23 обучающиеся очно, написала обращение в СФР , приложила справку о статусе многодетности, как то противоречит, что мы многодетные, а третьего ребёнка не включают в состав семьи

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Здравствуйте! Отказ правомерен, ваш сын не просто студент очного отделения, он военнослужащий, после принятия присяги будучи курсантом получает денежнрое довольствие -  имеет самостоятельный доход и соответственно не находится у вас на иждивении как обычный студент очного отделения

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону
денежное довольствие в сумме 2319 в месяц и каждый день ему помогаем перечисляем, а как-же в состав семьи входят дети, обучающиеся до 23 лет очно
Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону
так тогда и статус многодетности не дрлдны были продлевать