По причине что уних не работает программа придите завтра потом сказали через пару дней, а мне платить 22 числа каждый месяц, а через 4 дня мне позвонили за кредит что я не плачу 7 месяцев
Здравствуйте, я взял кредит на год,и выплачиваю каждый месяц, после нового года, я пошёл платить кредит и у меня не взяли деньги? По причине что уних не работает программа придите завтра потом сказали через пару дней, а мне платить 22 числа каждый месяц, а через 4 дня мне позвонили за кредит что я не плачу 7 месяцев!
Квитанция все есть, кроме последнего месяца что они не хотят брать деньги.
, Виктор, г. Москва