Какого рода составлять заявление на плательщика алиментов на 2 общего ребенка?

Какого рода составлять заявление на плательщика алиментов на 2 общего ребенка ? если он уже платит 1) 25% от своего дохода на внебрачного ребенка 2) 25% на 1 общего ребенка в браке, 3) сейчас родился 2 общий ребенок и на него необходимо подать.

, Виталий, г. Курск
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. В качестве заинтересованного лица обязательно нужно привлечь мать внебрачного ребёнка.
в свою очередь плательщик алиментов после взыскания в вашу пользу алиментов на двоих детей с размере 1/3, может обратиться в суд с иском к матери внебрачного об уменьшении размера алиментов.