Имеет ли право бывший работодатель требовать личного прихода и угрожать сообщением новой работе
Здравствуйте, я работа в частной клинике 3.5 месяца они мне за этот период пенсионные начисление не сделали, я уволилась 1 неделю назад, теперь они не могут найти некоторые документы и требуют чтобы я пришла, нашла и доделала, в ином случае грозятся тем что напишут письмо в мою нынешную место работы, и я не хочу к ним вообще идти что можно с этим сделать, по закону имеют ли они на это права
- 1706261612030.jpg