Я был судим по ст 158 ч 2 в 2018 г, получил 1, 6г условно, сейчас токая же стотья
Добрый вечер! Я был судим по ст 158 ч 2 в 2018 г, получил 1,6г условно, сейчас токая же стотья! Какое наказание мне ожидать?
, Виктор, г. Кстово
Юлия Душейко
Добрый день!
Ваша предыдущая судимость должна быть уже погашена, наказание Вам будет назначаться как ранее не судимому лицу.