Здравствуйте, на гос услуги пришло сообщение, о том что на меня составленно исполнительное дело, но в указанную дату я ни какие кредиты и подобное не брал
Здравствуйте, на гос услуги пришло сообщение , о том что на меня составленно исполнительное дело , но в указанную дату я ни какие кредиты и подобное не брал
- IMG_0826.png
, Иван, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Иван!
в указанную дату я ни какие кредиты и подобное не брал
Это Вы верно подметии, что, для начала, нужно установить вид долгового обязательства (из насчитывается немало), а так же ознакомиться с содержние исполнительного документа. Приставы работают только с исполнительными документами. Только на основании исполнительного документа и заявления взыскателя — возбуждается исполнительное производство (ип).
В принципе, в тексте постановления о возбуждении ип — все это и указано.