Здравствуйте, подскажите приставы без выяснения, где я работаю начислили мне алименты, что я могу сделать?
Здравствуйте,подскажите приставы без выяснения ,где я работаю начислили мне алименты ,что я могу сделать?
, Сергей, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Сергей, г. Москва.
, подскажите приставы без выяснения, где я работаю начислили мне алименты, что я могу сделать?
Алименты на содержание ребенка, детей устанавливает суд, а судебные приставы только исполняют решения суда, судебного приказа.
Судебные приставы не назначают, не устанавливают, не решают насчет взыскания алиментов, и самое главное не имеет значение где работает должник. Должник может работать где угодно, по месту работы пристав высылает постановление о взыскании с зарплаты.