Подаю заявление в госуслуги на вырубку зеленных насаждений, какой пункт выбрать, какие основания для вырубки

Подаю заявление в госуслуги на вырубку зеленных насаждений,какой пункт выбрать ,какие основания для вырубки зеленных насаждений,в моем случае дерево за границей участка медленно падает в сторону моего дома

, Сергей, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае — угроза жизни и здоровью, ущерб имуществу.