Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Куда обращаться при насилии над ребенком
здравствуйте.сестра моего мужа жила с мужчиной.сейчас разошлась и ее дочь от первого брака ей 5 лет рассказала что он лазил к ней в трусики руками и не только.узнавать все подробности я не стала чтоб не травмировать ребенка.мать девочки обо всем знает и скрыла это.в какие органы нам обращаться чтоб наказали и его и ее.спасибо
В правоохранительные. Но доказать будет сложно, если тем более прошло много времени. Попробуйте обратиться в органы опеки, что бы семью поставили на контроль.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! У взрослого сына и его мамы долевая собственность, у мамы 2/3 и него 1/3 , приставы наложили крест на всю кв, из за долгов сына,правомерны ли их действия и куда обращаться
, вопрос №4868269, Ок ана, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Мой муж погиб на СВО. У него остались не признанные дети от бывшей сожительницы. Она подала на признание отцовства в суд. Прошло уже 9 месяцев, меня суд ни разу не уведомил. Выплаты за погибшего мужа выплатили частично, остальные заморозили. Как долго ещё будет тянуться весь этот процесс? И почему меня, как законную супругу суд не уведомил? Куда обращаться дальше я незнаю.
, вопрос №4868067, Марина, Лисичанск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У сына вышла такая ситуация был в гостях распивали спиртное, он опьянел и лег спать. Проснулся от ударов ножом в ногу, он выбил нож у нападавшего и пнул его, тот упал. Сын добрался до дому и вызвал скорую для себя и того мужика! В больнице уже сказали что у этого мужика ребро вошло в легкое. Сына после оказания помощи сразу забрали в полицию! Там следователь вменила ст 111. ч 1. Этот мужик который считается потерпевшим через 3 дня ушол с больницы своими ногами! Потерпевший был судим не один раз, и заявление писать не стал.Говорит что сам спровацировал конфликт! Сын тоже ранее судим! Свидетель женщина там была тоже в алкогольном опьянении , ну она также подтвердила что потерпевший первый накинулся! Как может быть при этом ст 111.ч 1 это же умышленное! Что делать, куда обращаться если даже адвокат не то говорит!
, вопрос №4866807, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.