Куда обратиться, чтобы оформить дачный участок, не включённый в наследство умершего отца?
Здравствуйте! Мой папа умер в 2011году. Сразу переоформила его долю в квартире на себя. Но остался дачный участок, который оформлен на него и после смерти я его не включила в наследство. Сейчас хочу переоформить его на себя. Куда мне нужно обратиться?
Обратитесь со всеми документами на участок и свидетельством о праве на наследство в МФЦ по месту жительства.