Как запретить эксплуатацию нашей котельной собственником соседнего здания?
На крыше многоквартирного дома установлена газовая котельная, она в совместной собственности жильцов. Мы узнали, что от этой котельной питается ещё и соседнее нежилое здание, общее собрание жильцов своего согласия не давало. Как запретить эксплуатацию нашей котельной собственником соседнего здания?
, Олег, г. Екатеринбург