Новый руководитель - я А также форму Р13014 Для подачи в минюст Краснодара Я нахожусь в СПб
Добрый день
Должна нотариально заверить подпись на протоколе заседания учредителей НКО
На заседании переназначение руководителя.
Новый руководитель - я
А также форму Р13014
Для подачи в минюст Краснодара
Я нахожусь в СПб
, Мария, г. Москва
Екатерина Шалавина
Здравствуйте!
В данном вопросе Вам поможет нотариус. Он может перевести бумажный документ в цифровой с сохранением юридической силы, и тут же передать его коллеге в любом другом городе страны. Второй нотариус превращает электронную версию обратно в «бумагу», подтверждает их равнозначность и отдает тому, кто с нетерпением ждет документ. Уточните данное действие у нотариуса в Вашем городе, а также уточните у нотариусов из Краснодара.