Здравствуйте На столбе висит соседский счетчик, столб стоит на частном жилом участке, электролиния россетей
Здравствуйте На столбе висит соседский счетчик,столб стоит на частном жилом участке,электролиния россетей,проходной дом,идут сверять показания кому когда захочиться,мало того он висит 3метра над землей,электрикам как всегда нужна лестница, которой у них нет.Подскажите как можно исправить ситуацию не ругаясь с соседом.Счетчик он специально вынес с его территории чтоб к нему не заходили электрики
, Сергей, г. Москва