И опять в суд, даже после того, как передали показания и ими составлен акт
Олег Рябинин, Евгений Емельянов, всё есть: обращения письменные с показаниями на пересчет, Предписание ГЖИ пересчитать, заявление и штрафе проигнорировали, акт составили не пересчитали, дальше опять на нас в суд. Счетчики каждый год!!! для них делаем поверку. Суд оправдывает УК тем, что мы не предоставляем показания ежемесячно. Так мы ждем перерасчёта. Обращаемся, + ГЖИ, заявления о штрафе. И опять в суд, даже после того, как передали показания и ими составлен акт. Нам должны более 500.000 руб. Что делать то?
, Алёна, г. Москва