Что делать при повторном списании приставами долга за электроэнергию?
Здравствуйте, у нас по коммунальной квартире, долг за электричество, и с нами судится петроэлектросбыт, с меня приставы уже снимали сумму, и эта же сумма пришла мне на госуслуги, типо приставы опять сняли отнят ее снять или я должна оплатить, я позвонила в суд, там нет такого делопроизводства, на такую сумму, что делать?
Пожалуйста.
Пишите, если понадобится помощь.