Мы с мужем собственники квартиры и у нас прописана внучка ( дочь сына брак у него расторгнут) можем ли мы

Здравствуйте! Мы с мужем собственники квартиры и у нас прописана внучка ( дочь сына брак у него расторгнут) можем ли мы написать завещание только на сына, девочке 9 лет, или надо чтобы ее прописала к себе бывшая жена сына?

, Елена, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Елена.

Прописка  внучки никак не влияет.

Вы можете написать завещание на сына.

С уважением Анастасия

Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Елена, завещание вы можете написать в любое время. Ограничений в вашей ситуации нет.