У меня стоит159ч4.если не трудно можете прочитать дело в инете Жауленов Ержан Амангельденович.там есть это

Здравствуйте! У меня стоит159ч4.если не трудно можете прочитать дело в инете Жауленов Ержан Амангельденович.там есть это дело только в арбитражном суде мне припесали 5238000₽ и еще хотят посадить,вину не признаю работу выполнил на 5+,что мне светит?

, Ержан, г. Тобольск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ержан Амангельденович!

1. Надо смотреть на предмет оспаривания присужденной суммы, есть ли вновь открывшиеся или новые обстоятельства.

2. Касаемо уголовной составляющей, необходимо видеть материалы уголовного дела и доследственной проверки. Пока хотя бы для того, чтобы снизить инкриминируемую Вам часть на одну ступень — с четвёртой на третью, если таковой вариант имеется.