Только я не нашёл нужного текста в статьях, можете их переслать?

Здравствуйте, какие то черти вечно заставляют подъезд своим барахлом, как я понял статьи 36 и 37 ЖК РФ говорят, что подобное возможно только с разрешения всех жильцов дома. Только я не нашёл нужного текста в статьях, можете их переслать?

, Nikita, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут