Доведение до самоубийства
Добрый день! Интересует статья 110, доведение до самоубийства. Ситуация в следующем. Бывшая девушка моего молодого человека грозиться покончить жизнь и обвинить его в этом. скажите, в коком случаи его реально будет обвинить, ведь он не отвечает ей взаимностью
, Татьяна Иванова, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Тогда когда он предпринимал осознанные действия, направленные на возбуждение у нее желания свести счеты с жизнью и осознания этого. То есть умышленно предпринимал такие действия.