На вопрос будет ли накладная на заказ говорят что отправят с курьером
16 го числа заказывал через интернет магазин мебели Муромскаямебельнаяфабрика.рф стеллаж и зеркало на сумму 20 тыс. с доставкой в другой город. Оплатил через их сайт сберпей. После оплаты на почту пришел лишь номер заказа. После некоторого ожидания, связавшись с продавцом выяснилось что они ещё не отправили заказ, якобы изготавливается, хотя на сайте было написано что в наличии. Через несколько дней после моего обращения уже пишут что в конце недели отправят. На вопрос будет ли накладная на заказ говорят что отправят с курьером. На сайте нет точного адреса.
Повторюсь: более детально, сложившуюся ситуацию, возможно рассмотреть в рамках отдельной консультации, в чате.
Ответ на бесплатный вопрос, по «Правилам сайта», носит базовый (общий) характер.
Обращаться нужно к Продавцу. Возможно — с письменной претензией. Нужно изучить имеющиеся документы.