Может, она забрать у меня детей и увезти в другой город и прописать там у осуждённого, который нигде не работает?
Мы семья, я нормальный, она нормальная была, её посадили. Познакомилась с осуждённым человеком. На меня забила. Она сейчас счастлива с ним винит во всём меня как, но с другой стороны. До меня она встречалась с наркоманом. Может, она забрать у меня детей и увезти в другой город и прописать там у осуждённого, который нигде не работает? А может, и работает? Но говорит, что у него есть квартира, машина, но навряд ли он будет их прописывать там.
Доброе утро!
У вас и матери детей равные права.
Вам надо в суд определить место жительства детей, надо подать иск об этом в районный суд.
Суд принимаете решение в интересах детей, доказывайте в суд — почему дети должны проживать в вами, а не с мамой. Подойдут любые доказательства.
Более подробно, проконсультирую в чате, платно