У меня развод, машина записана на меня я за нее расплачивался она делится при разводе?
У меня развод , машина записана на меня я за нее расплачивался она делится при разводе?)
, Николай, г. Иркутск
Олег Блохин
Здравствуйте. Имущество нажитое в браке, в данном случае автомобиль, подлежит разделу и не важно на кого из супругов он зарегистрирован