А также жена присвоила личные вещи сына медали и личные документы банковские карты на контакт она с нами не идет какие наши действия

Я доверенное лицо, сын сидит жена развелась, продала гараж и машину, купленно все было за деньги сына, со страховаи которую он получил за ранение на сво. А также жена присвоила личные вещи сына медали и личные документы банковские карты на контакт она с нами не идет какие наши действия

, Катерина, г. Иркутск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Катерина!

Если вы доверенное лицо сына и у вас есть от него доверенность, заверенная надлежащим образом, а в доверенности есть право на подачу исков в суд и все права на ведение дела в суде, то обращайтесь от имени сына в суд с соответствующими исками, в банки обращайтесь с заявлениями о блокировке карт, если в доверенности указаны права на распоряжение денежными средствами в банках и на действия с картами и счетами.

Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Лично вы никаких прав на имущество сына не имеете и сами ничего требовать на можете.
Для защиты интересов сына по его поручению и от его имени вам необходима доверенность.
тогда вы сможете обратиться в суд от его имени для раздела совместно нажитого имущества.

Для более детальной консультации о том, как это сделать можете обратиться ко мне в чат.