Обязаны ли сотрудники возмещать недостачу (которая была до прихода сотрудника на работу)магазина, под давлением руководства
Обязаны ли сотрудники возмещать недостачу (которая была до прихода сотрудника на работу)магазина,под давлением руководства.
, Кристина, г. Москва
Алексей Зотов
Добрый день.
Работник должен возместить ущерб работодателю, причиненный работником. Если Вы ущерб не причиняли, то к ответственности Вас привлекать нельзя.