Как сделать эту сделку, через сколько приходят деньги на счет продавца?

Добрый день.Продаю квартиру,покупатель хочет ее купить через сбер ипотеку.Как сделать эту сделку,через сколько приходят деньги на счет продавца?

, Анна Лаковая, г. Пенза
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Анна Лаковая, г. Пенза.

Продаю квартиру, покупатель хочет ее купить через сбер ипотеку.Как сделать эту сделку, через сколько приходят деньги на счет продавца?

Продавец желает продать квартиру, и оплату получить согласен от банка через оформление Покупателем ипотечного кредита в Сбербанке. Такое возможно, если банк готов ипотеку оформить. Денежные средства поступят сразу после заключения договоров, регистрации.