Могу ли я досрочно внести 70-80% от остаточной сумы кредита при 1-м платеже, а остальные платежи провести не ранее указанного 93-дневного срока?

Здравствуйте. Приобрел автомобиль в кредит. Сумма первоначального взноса составила 20%. По дополнительному соглашению с автосалоном указано, что при досрочном (ранее 93 календарных дней от даты договора) закрытии автокредита скидка (550000 р) аннулируется и клиент обязан выплатить всю сумму "скидки". Могу ли я досрочно внести 70-80% от остаточной сумы кредита при 1-м платеже, а остальные платежи провести не ранее указанного 93-дневного срока? В кредитном договоре и дополнительном соглашении ограничений нигде не нашел.

, Дмитрий, г. Лыткарино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут