Дал мне справку что я не состою на учёте и попросил рассписатся за эту справку в журнале своём а когда я

Здравствуйте подскажите пожалуйста не давно был у нарколога на учёте не состою но 2018- году вызывал скорую помощь на асвидетельствование не был ни когда но врачи со скорой мне поставили диагноз подозрение на голюцинации. Решил поменять права тракториста и нарколог отправил проходить камисию в облость Я сам с района. Дал мне справку что я не состою на учёте и попросил рассписатся за эту справку в журнале своём а когда я справку подтверждал у секритаря пичатью то спросил нужно ли где расписатся секритарь сказала что за справки росписи никто неставит (?) как бы мне нарколрг под эту роспись чтонибуть не подогнал какой небуть ещё диагноз.

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут