Человека с помощью насильственных мер доставили в реабилитационый центр и заставили подписать бумаги, есть ли смысл его вытаскивать?
, Катя, г. Москва
Дмитрий Авласко
Добрый день. Заботиться о близких всегда необходимо. Если человека доставили принудительно и насильственно, то конечно необходимо обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, а подписанные бумаги в дальнейшем признавать недействительными.
С Уважением, Дмитрий