Использование данных яндекс, гугл, вконтакте фейсбук, как защитить себя от мошенников и их нападков и присвоения моей учетной записи себе, блокируя меня в яндексе и остальных сайтах
Использование данных яндекс ,гугл , вконтакте фейсбук ,как защитить себя от мошенников и их нападков и присвоения моей учетной записи себе , блокируя меня в яндексе и остальных сайтах . Как все исправить чтоб мой яндекс как и прежде принадлежал только мне а в контакте каждый раз не войти и создается новый и так раз 50 или больше . Прошу помощи очень . Злоумышленник пользуется моей учетной записью .
, Эрика, г. Москва