Бывшая жена умерла, и её мать хочет ребенка оставить себе лишить родительских прав я платил как положено алименты что мне делать
Доброе утро.. Бывшая жена умерла, и её мать хочет ребенка оставить себе лишить родительских прав я платил как положено алименты что мне делать
, Антон, г. Москва
Павел Гайкалов
Здравствуйте, Антон!
Забирать ребенка к себе. Вы родитель и имеете на это полное право.
За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов