Как мне быть в этой ситуации, что делать?

Здравствуйте, в 1994 году колхозом были роздану земельные паи. Отец умер наследницей стала я , но я пай не оформляла. В апреле 2022 г, пришла мне повестка в суд , явиться для рассмотрения дела по земельной доли, я не явилась, а отправила заявление в письменном виде секретарю, что не отказываюсь от земельной доли. Заявление в суде зачитали. Истцом была администрация, позже я обращалась в администрацию, ответили, что пая у них нет, а начала оформлять, ПАЙ забрала администрация, при подаче заявления, я заплатила деньги. Как мне быть в этой ситуации, что делать?

, Шумкина Людмила Васильевна, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить решение суда — администрация забрала пай на основании решения суда?