Дом 1939года постройки, когда в 2015голу вступила в наследство, оказалось что моя земля от дома до забора, что теперь делать чтобы земля на которой постройки стала моей?
Здравствуйте! Дом 1939года постройки, когда в 2015голу вступила в наследство, оказалось что моя земля от дома до забора, что теперь делать чтобы земля на которой постройки стала моей ?участок большой
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
Добрый день!
земля на которой постройки стала моей? участок большой
При оформлении свидетельства о праве собственности проводилось межевание участка ( определение границ)?
На основании свидетельства о праве на наследство или Вы оформили право собственности на дом — есть запись в ЕГРН?