Подлежат ли отмене постановления пристава так как нет нового ИЛ без описок?

Добрый день. В исполнительном листе в резолютивной части решения описка в имени взыскателя. Такая же описка в самом решении. Пристав на основании этого ИЛ выносит ряд постановлений. Должник подаёт в суд на отмену этих постановлений из-за неправильно указанного ФИО в ИЛ. Описка в решении исправляется, но новый ИЛ взыскатель не получал. Подлежат ли отмене постановления пристава так как нет нового ИЛ без описок?

, Ирина, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина!
Вам нужно обратиться в суд с заявлением об исправлении описки, после чего суд вынесет определение об исправлении описки и Вы его сможете приобщить к материалам ИП. На его основании пристав сделает корректировки (вынесет постановление) и должник больше не сможет обжаловать постановления.