Как правильно ответить чтоб не наказали и принять меры, так как уже все узнали
воннослужащий состоит в группе в контакте не подающего характера , золотая Молодёжь , но там никаких комментариев не писал ,и даже забыл что был подписан на новости жиры группы . как правильно ответить чтоб не наказали и принять меры, так как уже все узнали..
, Юлия, г. Москва